Рейтинг@Mail.ru
Медведев и Янукович побеседуют в рамках саммита СНГ - РИА Новости, 02.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев и Янукович побеседуют в рамках саммита СНГ

© РИА Новости / Дмитрий Астахов  | Перейти в медиабанкПрезиденты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович. Архив
Президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович. Архив
Читать ria.ru в
Отдельная встреча президентов России и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича в рамках саммита СНГ в Душанбе пока не планируется, но контакты будут, сообщила журналистам пресс-секретарь главы российского государства Наталья Тимакова.

ДУШАНБЕ, 2 сен - РИА Новости. Отдельная встреча президентов России и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича в рамках саммита СНГ в Душанбе пока не планируется, но контакты будут, сообщила журналистам пресс-секретарь главы российского государства Наталья Тимакова.

Как заявил в пятницу в Киеве украинский премьер Николай Азаров, Украина рассчитывает, что на саммите СНГ двум президентам удастся обсудить газовый вопрос и достичь компромисса.

"Традиционно во время саммита президент общается практически со всеми своими коллегами-участниками встречи. Поэтому, естественно, контакты с украинским президентом на полях саммита будут. Что касается отдельной встречи, то пока в планах президента такой встречи нет", - сказала Тимакова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала