Рейтинг@Mail.ru
Глава брянского отделения эсеров заявила о выходе из партии - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава брянского отделения эсеров заявила о выходе из партии

Читать ria.ru в
Руководитель брянского регионального отделения "Справедливой России" Людмила Комогорцева заявила о своем намерении выйти из партии, причины такого решения она собирается озвучить в среду.

БРЯНСК, 6 сен - РИА Новости. Руководитель брянского регионального отделения "Справедливой России" Людмила Комогорцева заявила о своем намерении выйти из партии, причины такого решения она собирается озвучить в среду.

"Я не примыкаю ни к одной политической структуре и сохраняю свой депутатский мандат до 2014 года. Буду продолжать заниматься отстаиванием справедливости. Буду работать в офисе своей правозащитной организации и заниматься экологическими вопросами",- рассказала РИА Новости Комогорцева.

По ее словам, причины своего выхода из "Справедливой России" она озвучит в среду на заседании областной думы.

Людмила Комогорцева стала депутатом брянской облдумы в 2004 году, где на постоянной основе до 2007 года возглавляла комитет по экологии и природопользованию. За время работы в комитете внесла и добилась принятия ряда региональных экологических законов: "Об охране окружающей среды в Брянской области"; "Об охране атмосферного воздуха в Брянской области"; "Об отходах производства и потребления в Брянской области"; "Об охоте и охотничьих хозяйствах в Брянской области".

В партию "Справедливая Россия" Комогорцева вступила в 2007 году, а с февраля 2008 года была избрана председателем совета брянского регионального отделения партии.

По данным источника в партийных рядах, столь решительный выход Комогорцевой из рядов эсеров связан с формированием регионального списка на выборы в Госдуму. По словам источника, скорее всего, возглавлять региональный список будет не Комогорцева, а генеральный директор интернет-портала КМ.ru Вячеслав Рудников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала