Рейтинг@Mail.ru
Жириновский, Островский и Лебедев возглавили федеральный список ЛДПР - РИА Новости, 13.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский, Островский и Лебедев возглавили федеральный список ЛДПР

Читать ria.ru в
Первую, вторую и третью строчки в федеральном списке ЛДПР на выборы в Госдуму заняли лидер партии Владимир Жириновский, зампредседателя ЛДПР и глава думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский и глава думской фракции ЛДПР Игорь Лебедев соответственно, говорится в материалах партии, поступивших в распоряжение журналистов на съезде ЛДПР во вторник.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Первую, вторую и третью строчки в федеральном списке ЛДПР на выборы в Госдуму заняли лидер партии Владимир Жириновский, зампредседателя ЛДПР и глава думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский и глава думской фракции ЛДПР Игорь Лебедев соответственно, говорится в материалах партии, поступивших в распоряжение журналистов на съезде ЛДПР во вторник.

В десятку также вошли депутат Ярослав Милов, Алексей Диденко, Сергей Калашников, первый замглавы международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий, Валерий Селезнев, Дмитрий Свищев, Юрий Напсо.

Список ЛДПР представлен также 82 региональными группами, в каждой от трех до десяти кандидатов в депутаты. Самая крупная региональная группа - из Башкирии и Татарстана. В список вошли в основном действующие депутаты партии либерал-демократов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала