Рейтинг@Mail.ru
Пресс-секретарь Швецовой назвал выдумкой слухи о ее переходе в Госдуму - РИА Новости, 13.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-секретарь Швецовой назвал выдумкой слухи о ее переходе в Госдуму

Читать ria.ru в
Пресс-служба заместителя мэра Москвы по социальным вопросам Людмилы Швецовой не подтверждает информацию о том, что Швецова намерена перейти на работу в Государственную Думу.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Пресс-служба заместителя мэра Москвы по социальным вопросам Людмилы Швецовой не подтверждает информацию о том, что Швецова намерена перейти на работу в Государственную Думу.

Ранее СМИ сообщили о том, что Швецова, которая заняла второе место по итогам праймериз от Москвы, может перейти в Госдуму. При этом некоторые СМИ писали, что пресс-секретарь Швецовой не стал отрицать такую возможность.

"Полнейшая выдумка! Как я могу "не отрицать возможность перехода Людмилы Швецовой в Госдуму", если еще не было выборов в ГД, если, кроме результатов праймериз, мы в реальности ничего не имеем!", - заявил РИА Новости во вторник пресс-секретарь заммэра Александр Пудин.

При этом он отметил, что в ходе праймериз Швецова получила достойный результат: Сергей Собянин - номер 1, Людмила Швецова - номер 2, Владимир Крупенников - номер 3.

"Но нет еще московского списка от "Единой России" и ОНФ. О чем речь?! Если даже фамилия Швецовой завтра будет в списке, впереди еще съезд "ЕР", который будет утверждать федеральный список", - сказал пресс-секретарь.

Он напомнил, что после подведения итогов праймериз на вопрос о возможности перехода в Госдуму Швецова ответила, что она человек команды и будет работать там, где будет приносить максимальную пользу москвичам.

"Если говорить о работе в правительстве Москвы, то не далее как сегодня утром мэр в интервью "Вести FM" сказал, что "чиновники из "лужковской" команды, оставшиеся в городском правительстве, обладают большим опытом управления столицей и должны передавать его", - добавил собеседник агентства.

"Разница есть: передавать опыт или сдавать полномочия", - заключил Пудин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала