Рейтинг@Mail.ru
Дворковича расстроила обнаружившаяся неустойчивость позиций Прохорова - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворковича расстроила обнаружившаяся неустойчивость позиций Прохорова

Читать ria.ru в
Помощник президента России Аркадий Дворкович негативно встретил известие о пошатнувшихся позициях лидера "Правого дела" Михаила Прохорова на начавшемся съезде партии. "Печальная картина", - прокомментировал Дворкович, которого раньше также прочили в лидеры "Правого дела".

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Помощник президента России Аркадий Дворкович негативно встретил известие о пошатнувшихся позициях лидера "Правого дела" Михаила Прохорова на начавшемся в среду съезде партии.

Правые 14 сентября начали свой трехдневный предвыборный съезд: в первый день работа ведется в закрытом режиме. Представители Прохорова заявили, что его противники "захватили съезд", зарегистрировав "левых людей" и получив большинство мандатов на съезде, и в четверг могут проголосовать за смену руководителя партии. В то же время член федерального политсовета партии Борис Надеждин, который находится на съезде, заверил, что никаких делегатов, не имеющих отношения к партии, зарегистрировано не было.

Присутствующий на съезде член "Правого дела" журналист Александр Любимов написал в своем микроблоге Twitter, что "треть съезда против нас, треть не понимает, треть колеблется".

"Печальная картина", - прокомментировал Дворкович, которого раньше также прочили в лидеры "Правого дела".

Прохоров проинформирован о сложившейся ситуации и в 17.00 среды проведет специальный брифинг, сообщил также Надеждин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала