Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал подумать над созданием мобильных приемных лидера ЕР - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообещал подумать над созданием мобильных приемных лидера ЕР

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкВстреча В.Путина с победителями праймериз партии "Единая Россия"
Встреча В.Путина с победителями праймериз партии Единая Россия
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал рассмотреть возможность организации мобильных приемных, через которые граждане страны могли бы обращаться к нему как к лидеру "Единой России".

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал рассмотреть возможность организации мобильных приемных, через которые граждане страны могли бы обращаться к нему как к лидеру "Единой России".

Сейчас действует сеть стационарных приемных, которые расположены, как правило, в столицах российских регионов.

На встрече Путина с победителями праймериз в "Единой России" солистка Мариинского театра Мария Максакова-Игенбергс предложила проводить выездные приемы, которые, по ее словам, были бы особенно актуальны на территориях с низкой плотностью или неравномерным распределением населения.

"Я подумаю. Честно говоря, неожиданное, но в целом реализуемое предложение. Я подумаю, с коллегами переговорю", - отреагировал Путин.

Его собеседница также предложила обеспечить россиянам возможность связи с Путиным и его представителями по телефонному номеру с бесплатными звонками по России.

"Люди действительно лично с вами связывают свои надежды и верования, и во многом бы это очень их поддержало", - сказала она.

Несколько месяцев назад в России заработали мобильные приемные главы государства, созданные по инициативе Дмитрия Медведева. Это организационная форма реализации полномочий президента по обеспечению права граждан на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления. В состав мобильной приемной входят должностные лица администрации президента РФ, подразделений Генпрокуратуры в федеральных округах и субъектах РФ. Первый выезд приемной президента состоялся 12 мая 2011 года в Рязанскую область.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала