Рейтинг@Mail.ru
Представители Прохорова не знают о переговорах о возвращении в партию - РИА Новости, 19.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители Прохорова не знают о переговорах о возвращении в партию

Читать ria.ru в
Член федерального политсовета "Правого дела" Борис Надеждин охарактеризовал отношения партии с экс-лидером Михаилом Прохоровым словами "он улетел, но обещал вернуться", представители Прохорова утверждают, что им ничего неизвестно о возможном возвращении миллиардера в партию.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Член федерального политсовета "Правого дела" Борис Надеждин охарактеризовал отношения партии с экс-лидером Михаилом Прохоровым словами "он улетел, но обещал вернуться", представители Прохорова утверждают, что им ничего неизвестно о возможном возвращении миллиардера в партию.

Федеральный политсовет "Правого дела" должен собраться в понедельник и составить шорт-лист кандидатов на пост лидера. В разосланном пресс-релизе партии не исключается, что "в их число войдет и сам Михаил Прохоров, с которым сейчас также ведутся переговоры".

"История взаимоотношений партии "Правое дело" с Прохоровым все начинает напоминать сказку о малыше и Карлсоне: он улетел, но обещал вернуться", - сказал Надеждин РИА Новости.

Вопрос об утверждении кандидатуры председателя партии будет решаться на съезде, который возобновит работу 20 сентября в гостиничном комплексе "Измайлово".

В пресс-службе Прохорова РИА Новости сообщили, что им ничего неизвестно о переговорах с партией.

"У меня нет пока нет такой информации от Михаила Дмитриевича", - сказал руководитель пресс-службы Максим Чижов.

Скандал в партии разгорелся в прошлую среду, в первый день съезда, когда делегаты разделились на сторонников и противников Михаила Прохорова, возглавившего партию в июне. В результате в четверг в Москве проходили уже два съезда. На одном из них - в Центре международной торговли - делегаты сместили партийного лидера с поста, а на втором - в Российской академии наук - Прохоров объявил о "рейдерском захвате" партии, своем уходе из нее и намерении создать новую политическую силу. Правые ранее решили в рекордные сроки найти замену Прохорову - к 20 сентября, когда съезд возобновит работу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала