Рейтинг@Mail.ru
Рогозин опроверг, что его движение хочет оспорить легитимность СР - РИА Новости, 20.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рогозин опроверг, что его движение хочет оспорить легитимность СР

Читать ria.ru в
Лидер общественно-политического движения "Родина - Конгресс русских общин", постпред РФ при НАТО Дмитрий Рогозин опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что "Родина - КРО" может оспорить легитимность создания "Справедливой России", возглавляемой экс-спикером Совета Федерации Сергеем Мироновым.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Лидер общественно-политического движения "Родина - Конгресс русских общин", постпред РФ при НАТО Дмитрий Рогозин во вторник опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что "Родина - КРО" может оспорить легитимность создания "Справедливой России", возглавляемой экс-спикером Совета Федерации Сергеем Мироновым.

"Мочить Миронова? Это мелко, господа! Да к тому же выхухоль занесена в редкие животные России, потому это еще и не патриотично)," - написал Рогозин в своем микроблоге в Twitter.

"Справедливая Россия" создавалась на базе Партии жизни, Партии пенсионеров и "Родины". Некоторые СМИ написали во вторник, что на предстоящем в среду съезде возглавляемое Рогозиным движение может оспорить легитимность создания "Справедливой России" и призвать эсеров-родинцев выйти из партии.

В начале политической деятельности Миронов получил широкую известность своим заявлением о том, что созданная им Партия жизни будет заниматься защитой русской выхухоли. Однако через несколько лет он сказал, что его партия никогда ничего подобного не предлагала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала