Рейтинг@Mail.ru
"Правое дело" с Богдановым наберет не больше 2%, считает Надеждин - РИА Новости, 20.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Правое дело" с Богдановым наберет не больше 2%, считает Надеждин

Читать ria.ru в
Член федерального политсовета "Правого дела" Борис Надеждин не верит в успех партии, если в ее списках будет фигурировать Андрей Богданов, и считает, что при таком раскладе партия наберет на выборах в Госдуму лишь 1-2%.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Член федерального политсовета "Правого дела" Борис Надеждин не верит в успех партии, если в ее списках будет фигурировать Андрей Богданов, и считает, что при таком раскладе партия наберет на выборах в Госдуму лишь 1-2%.

"В проекте выборов, где в тройке Богданов, я участвовать не собираюсь... Я к этому не готов... Сегодня будут пытаться эту проблему как-то решить, но по состоянию на вчерашнюю ночь, когда закончились переговоры, такое решение было принято", - сказал Надеждин журналистам перед началом второго этапа съезда "Правого дела".

По его мнению, "Богданов неплохой парень, лицо которого известно всей стране". "Проблема в том, что со списком, где Богданов, мы получим - 1-2%", - сказал Надеждин.

"Я бы хотел видеть список во главе с (бывшим лидером партии Михаилом) Прохоровым, под это дело мы проводили работу. Сейчас подставлены по всей страны тысячи людей, которые вступили в партию под Прохорова. Сейчас они чувствуют себя обманутыми", - сказал Надеждин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала