Рейтинг@Mail.ru
Миронов назвал съезд ЕР шоу - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов назвал съезд ЕР шоу

Читать ria.ru в
Партия "Справедливая Россия" будет работать на открывающемся в субботу съезде профессионально, заявил лидер партии эсеров Сергей Миронов журналистам, назвав при этом шоу съезд "Единой России", который будет проходить в субботу в спорткомплексе "Лужники".

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Партия "Справедливая Россия" будет работать на открывающемся в субботу съезде профессионально, заявил лидер партии эсеров Сергей Миронов журналистам, назвав при этом шоу съезд "Единой России", который будет проходить в субботу в спорткомплексе "Лужники".

"Предвыборный съезд - это рабочее мероприятие. Главные задачи - это принять программу и утвердить списки. Если "Единой России" сказать народу нечего, кроме как показать шоу - флаг им в руки. Мы идем работать, у нас абсолютно профессиональная команда", - сказал Миронов перед началом съезда эсеров.

Съезд единороссов проходит второй день. В пятницу его участники разместились в Гостинном дворе. По словам главы центрального исполкома ЕР Андрея Воробьева, второй день будет напоминать политический форум. Руководство "Единой России" ожидает, что в Лужники приедут порядка 11 тысяч делегатов, гостей, участников и представителей СМИ. Первый день съезда посетили около 10 тысяч человек.

Проведение, как говорят единороссы "самого массового и представительного съезда в истории современной России", обошлось примерно в 40-50 миллионов рублей. Между тем, в пятницу журналисты жаловались на большие организационные сложности, с которыми столкнулись СМИ и даже делегаты съезда.

Миронов также отметил, что в списках партии нет артистов.

"Звезд у нас нет. У нас идут работать профессионалы, люди, готовые к ответственной работе", - заявил он.

В свою очередь председатель партии Николай Левичев сказал журналистам, что "Справедливая Россия" проводит свой очередной съезд, как обычно, в рабочей атмосфере, в профессиональной обстановке, которая "является нормой для демократической современной партии" и Европы, и всего мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала