Рейтинг@Mail.ru
Надеждин: решения тандема могут вызвать перестановки в руководстве РФ - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Надеждин: решения тандема могут вызвать перестановки в руководстве РФ

Читать ria.ru в
"То, что сегодня было решено, приведет к резкому изменению ситуации в стране. Среди крупнейшего руководства страны есть люди, которые сейчас чувствуют себя обманутыми, возможна масштабная пересадка начальников", - сказал Надеждин на внеочередной конференции регионального отделения партии "Правое дело".

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Член федерального политсовета "Правого дела", глава его подмосковного отделения Борис Надеждин считает, что принятые на съезде "Единой России" в субботу решения премьера Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева могут привести к перестановкам в руководстве страны.

Глава государства Дмитрий Медведев, выступая на съезде "Единой России" в субботу, согласился возглавить список партии на выборах в Госдуму в декабре и предложил премьер-министру, лидеру единороссов Владимиру Путину баллотироваться в президенты РФ, заявив, что сам пойдет работать в правительство.

"То, что сегодня было решено, приведет к резкому изменению ситуации в стране. Среди крупнейшего руководства страны есть люди, которые сейчас чувствуют себя обманутыми, возможна масштабная пересадка начальников", - сказал Надеждин на внеочередной конференции регионального отделения партии "Правое дело" в субботу.

По его словам, в настоящее время актуальным остается вопрос, кто будет первым вице-премьером.

Надеждин добавил, что для подмосковного отделения "Правого дела" в настоящее время стоит задача успешно пройти выборы в Мособлдуму.

"На мне и на тех, кто здесь присутствует, лежит ответственность. Тем более есть около миллиона человек в Московской области, которые не хотят голосовать ни за "Единую Россию", ни за сталинистов во главе с Зюгановым, ни за Жириновского. Надо дать им возможность голосовать за нас. Для этого стоит жить и работать", - отметил член политсовета.

Кроме того, на конференции был утвержден список кандидатов для участия в выборах депутатов подмосковного парламента от "Правого дела", среди которых есть и Надеждин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала