Рейтинг@Mail.ru
ЕР хочет использовать потенциал тандема в избирательной кампании - РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР хочет использовать потенциал тандема в избирательной кампании

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин приняли участие в работе XII Съезда "Единой России"
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин приняли участие в работе XII Съезда Единой России
Читать ria.ru в
"Единая Россия", федеральный список которой на думских выборах возглавил президент РФ Дмитрий Медведев, не хотела бы отказываться от использования в избирательной кампании потенциала своего лидера, премьер-министра Владимира Путина, сообщил замсекретаря президиума генсовета партии Юрий Шувалов.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. "Единая Россия", федеральный список которой на думских выборах возглавил президент РФ Дмитрий Медведев, не хотела бы отказываться от использования в избирательной кампании потенциала своего лидера, премьер-министра Владимира Путина, сообщил замсекретаря президиума генсовета партии Юрий Шувалов.

Путин на съезде "Единой России" 24 сентября высказался за то, чтобы избирательный список партии по традиции возглавлял действующий президент. Медведев это предложение принял, и единороссы утвердили его лидером федерального списка. После съезда руководство партии призналось, что для них это решение стало неожиданностью.

"Мы не то чтобы меняем избирательную кампанию - мы включаем в нее новые возможности, которые пришли к нам в связи с этим решением... Мы же не отказываемся от возможности использовать потенциал лидера партии в избирательной кампании", - сказал Шувалов журналистам.

Отвечая на вопрос, планирует ли партия использовать в наглядной агитации образ Путина наряду с образом Медведева, Шувалов сказал: "Это уже вопрос технологический, как конкретно будет, в какой территории что будет использовано".

"Для нас, конечно, важно использование лидера списка в избирательной кампании. Это уже вопрос технологии: "Вы за кого голосуете - за Зюганова или за Медведева?", условно говоря", - добавил он.

Шувалов подчеркнул, что все образы будут использоваться в соответствии с законом.

Выборы в Госдуму состоятся 4 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала