Рейтинг@Mail.ru
Губернатор критикует работу омского отделения ЕР за низкий рейтинг - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор критикует работу омского отделения ЕР за низкий рейтинг

Читать ria.ru в
Губернатор Омской области Леонид Полежаев, выступая на конференции регионального отделения "Единой России", заявил, что однопартийцы ведут вялую и недостаточно инициативную работу с населением, сообщила в пятницу пресс-служба областного правительства.

ОМСК, 7 окт - РИА Новости, Андрей Лебедев. Губернатор Омской области Леонид Полежаев, выступая на конференции регионального отделения "Единой России", заявил, что однопартийцы ведут вялую и недостаточно инициативную работу с населением, сообщила в пятницу пресс-служба областного правительства.

"Мы сегодня серьезно отстаем от КПРФ и даже от "Справедливой России" по активности агитации, не говоря уже о риторике ЛДПР. Мандаты выдаются не по количеству совещаний, проведенных штабов, а по привлеченным голосам избирателей. Нам нужно серьезно прибавлять, усиливать свою активность", - сказал Полежаев.

Губернатор отметил, что рейтинги партии власти в регионе, по данным последнего социологического исследования, резко снизились: в Калачинском, Исилькульском, Тарском, Кормиловском районах ЕР поддерживают только 33% жителей, в Омске - менее 30%. В целом по региону рейтинг "Единой России" составляет 42%.

На конференции также выступил секретарь политсовета омских единороссов Александр Артемов, который заявил, что мэр Омска саботирует избирательную кампанию ЕР.

"Руководители городской администрации, возглавляемой мэром Виктором Шрейдером, по существу саботируют проведение избирательной кампании партии, препятствуя встречам депутатов-единороссов с избирателями в областном центре", - сказал Артемов.

РИА Новости пока не располагает официальным комментарием представителей мэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала