Рейтинг@Mail.ru
Путин освободил от должности замглавы Росфинмониторинга Варламова - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин освободил от должности замглавы Росфинмониторинга Варламова

Читать ria.ru в
Председатель правительства Владимир Путин освободил от должности статс-секретаря - заместителя руководителя Федеральной службы по финансовому мониторингу Николая Варламова, соответствующее распоряжение размещено в понедельник на сайте кабинета министров.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Председатель правительства Владимир Путин освободил от должности статс-секретаря - заместителя руководителя Федеральной службы по финансовому мониторингу Николая Варламова, соответствующее распоряжение размещено в понедельник на сайте кабинета министров.

"Освободить Варламова Николая Николаевича от должности статс-секретаря - заместителя руководителя Федеральной службы по финансовому мониторингу в связи с переходом на другую работу", - говорится в документе.

Варламов занимал этот пост почти три года - с ноября 2008 года. С 2007 года по 2008 год он работал помощником председателя правительства РФ, до этого - в федеральном ведомстве по финансовому мониторингу на должностях заместителя начальника и начальника управления надзорной деятельности, с 1995 по 2002 год - в департаменте валютного регулирования и валютного контроля ЦБ РФ.

Согласно информации на сайте Росфинмониторинга, в настоящее время у руководителя Росфинмониторинга Юрия Чиханчина осталось четыре заместителя - Юрий Короткий, Александр Клименченок, Дмитрий Скобелкин, Александр Спиридонов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала