Рейтинг@Mail.ru
ЕР планирует потратить на избирательную кампанию 450-500 млн рублей - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР планирует потратить на избирательную кампанию 450-500 млн рублей

Читать ria.ru в
"Единая Россия" планирует потратить на федеральную избирательную кампанию из федерального фонда 450-500 миллионов рублей, сообщил журналистам в среду руководитель Центрального исполнительного комитета "Единой России" Андрей Воробьев.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. "Единая Россия" планирует потратить на федеральную избирательную кампанию из федерального фонда 450-500 миллионов рублей, сообщил журналистам в среду руководитель Центрального исполнительного комитета "Единой России" Андрей Воробьев.

"Есть ощущение, что мы не превысим 450-500 миллионов рублей... Мы будем очень стараться", - сказал Воробьев, отвечая на вопрос, сколько партия планирует потратить из федерального избирательного фонда на выборы в Госдуму, которые пройдут 4 декабря.

Воробьев пояснил, что, согласно закону, максимальный размер федерального избирательного фонда партии может составлять 700 миллионов рублей.

Также он отметил, что региональные отделения дополнительно на избирательную федеральную кампанию могут привлекать от 15 до 55 миллионов рублей.

"Максимальная общая сумма для партии на всю избирательную кампанию (включая средства региональных отделений партии) по закону - 1 миллиард 310 миллионов рублей", - напомнил Воробьев.

По его словам, львиная доля расходов уходит на рекламу. "Телевизионная реклама - самая дорогая", - отметил Воробьев.

Он добавил, что в партии к вопросам рекламы всегда подходят с холодной головой, чтобы максимально рационально расходовать средства избирательного фонда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала