Рейтинг@Mail.ru
Путин не пойдет на выборы как самовыдвиженец - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин не пойдет на выборы как самовыдвиженец

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин будет выдвигаться кандидатом в президенты от "Единой России", а не как самовыдвиженец, сообщил РИА Новости пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин будет выдвигаться кандидатом в президенты от "Единой России", а не как самовыдвиженец, сообщил в среду РИА Новости пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

Некоторые СМИ со ссылкой на высокопоставленный источник в правящей партии утверждали, что Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец.

"Не могу сказать, что это за источник, мы исходим из того, что выдвигаться Владимир Владимирович будет от партии, как об этом говорилось в ходе съезда (единороссов) Дмитрием Анатольевичем Медведевым", - сказал Песков.

Президентские выборы в России пройдут в марте 2012 года. На съезде "Единой России" президент Дмитрий Медведев заявил, что баллотироваться на пост главы государства должен премьер и лидер единороссов Владимир Путин. В случае победы Путина Медведев возглавит правительство.

Путин уже занимал пост президента два срока подряд - с 2000-го по 2008 год. В конце 2007 года Путин, которому закон запрещал баллотироваться на третий срок подряд, поддержал кандидатуру Медведева на пост президента, а тот предложил ему премьерский пост.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала