Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" пользуется наибольшим доверием россиян, показал опрос - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единая Россия" пользуется наибольшим доверием россиян, показал опрос

Читать ria.ru в
Партия "Единая Россия" остается самой популярной в России, свидетельствуют опубликованные в четверг данные опроса Фонда общественного мнения (ФОМ), о ней положительно отозвались 41% опрошенных. Рейтинг российского лидера Дмитрия Медведева составил 43%. Премьеру Владимиру Путина доверяют 52% россиян.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Партия "Единая Россия" остается самой популярной в России, свидетельствуют опубликованные в четверг данные опроса Фонда общественного мнения (ФОМ), о ней положительно отозвались 41% опрошенных.

Следующие по популярности партии КПРФ (15%) и ЛДПР (13%). Однако либерал-демократы набрали больше отрицательных отзывов (16%), чем положительных.

Рейтинг российского лидера Дмитрия Медведева составил 43%. Премьеру Владимиру Путина доверяют 52% россиян.

"Единая Россия" лидирует и по опросу об избирательских предпочтениях - на предстоящих в декабре 2011 года выборах в Госдуму за нее планируют голосовать 41% опрошенных. За КПРФ свои голоса отдали бы 11% респондентов, 10% за ЛДПР. 14% участников опроса не собираются идти на выборы.

При этом половина россиян (50%) не планирует следить за ходом предвыборных кампаний. "22% считают, что действия всех партий освещаются достаточно полно, 20% объективно", - сообщает ФОМ.

В России в декабре 2011 года пройдут парламентские выборы, а в марте 2012 года - президентские. На съезде "Единой России" 24 сентября Медведев согласился возглавить список партии на выборах в Госдуму и предложил Путину баллотироваться в президенты, заявив, что в случае его победы пойдет работать в правительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала