Рейтинг@Mail.ru
"Правое дело" не сомневается, что пройдет в Госдуму - РИА Новости, 14.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Правое дело" не сомневается, что пройдет в Госдуму

Читать ria.ru в
"Правое дело" не сомневается, что пройдет в Госдуму шестого созыва, заявил журналистам исполняющий обязанности председателя партии Андрей Дунаев перед сдачей подписных листов, необходимых для регистрации списка партии в ЦИК РФ.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. "Правое дело" не сомневается, что пройдет в Госдуму шестого созыва, заявил журналистам исполняющий обязанности председателя партии Андрей Дунаев перед сдачей подписных листов, необходимых для регистрации списка партии в ЦИК РФ.

"Мы идем на выборы, и, если до сегодняшнего дня у меня были сомнения, что мы пройдем в Госдуму, то сегодня этих сомнений я уже не испытываю", - отметил Дунаев.

Подписи собирали в 49 регионах РФ.

По его словам, сборщики за небольшой промежуток времени после того, как ЦИК заверил список кандидатов в депутаты от партии, собрали порядка 160 тысяч подписей. В пятницу семь коробок с подписными листами партия доставит в Центризбирком России.

Для непарламентских партий в законе прописана норма сбора подписей избирателей в их поддержку, которая необходима для участия в выборах.

Список кандидатов в депутаты от "Правого дела" насчитывает 313 человек из 77 региональных групп.

Выборы в Госдуму пройдут 4 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала