Рейтинг@Mail.ru
Медведев: новое правительство будет состоять из абсолютно новых людей - РИА Новости, 15.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: новое правительство будет состоять из абсолютно новых людей

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев провел встречу со сторонниками на "Красном Октябре"
Президент РФ Д.Медведев провел встречу со сторонниками на Красном Октябре
Читать ria.ru в
"Теперь пришла пора федеральных структур, поэтому если получится провести вот эту политическую программу, можете не сомневаться, что и большое правительство, о котором мы сейчас говорим, и малое правительство, то есть реальное правительство РФ, будет состоять из абсолютно новых людей", - сказал Медведев.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Новое правительство РФ в случае победы "Единой России" на выборах будет состоять из абсолютно новых людей, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

"Теперь пришла пора федеральных структур, поэтому если получится провести вот эту политическую программу, можете не сомневаться, что и большое правительство, о котором мы сейчас говорим, и малое правительство, то есть реальное правительство РФ, будет состоять из абсолютно новых людей", - сказал Медведев в субботу на встрече со своими сторонниками.

Медведев напомнил, что многие губернаторы, ушедшие со своих постов в последнее время, "очень достойные, приличные, солидные люди".

"Я почувствовал, что нам необходимо обновить региональную элиту, потому что это хорошие люди, достойные люди, но они привыкли работать в других условиях. Те, кто пришел им на смену, да, они тоже не идеальны, но это все-таки люди, которые стараются несколько иначе общаться со своими людьми, с населением", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала