Рейтинг@Mail.ru
Победа ЕР и Путина на выборах гарантирует развитие страны - Медведев - РИА Новости, 15.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа ЕР и Путина на выборах гарантирует развитие страны - Медведев

Читать ria.ru в
Победа "Единой России" на предстоящих парламентских выборах и Владимира Путина - на президентских будут гарантией продолжения развития, заверил президент Дмитрий Медведев, возглавляющий список "Единой России" на выборах в Госдуму, в ходе встречи со сторонниками.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Победа "Единой России" на предстоящих парламентских выборах и Владимира Путина - на президентских будут гарантией продолжения развития, заверил президент Дмитрий Медведев, возглавляющий список "Единой России" на выборах в Госдуму, в ходе встречи со сторонниками.

"В любом случае ключевая роль, конечно, будет принадлежать тем политическим силам, которые займут центральные посты по итогам выборов. Если удастся победить на этих выборах "Единой России", если удастся победить на президентских выборах - это будет гарантией того, что мы продолжим развитие",- сказал Медведев.

Он добавил, что изменить ситуацию в стране могут только активные энергичные люди, и большинство этих людей в нашей стране хотят развития. По словам Медведева, у развития могут быть несколько сценариев.

"Может быть совсем консервативный сценарий, тогда не очень понятно вообще, что это за развитие. А может быть все-таки более активный, более наступательный сценарий, и мне очень хотелось бы опираться именно на вас в претворении этих замыслов в жизнь", - сказал президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала