Рейтинг@Mail.ru
Эсеры определили тактику на выборы - меньше критики и больше идей - РИА Новости, 17.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры определили тактику на выборы - меньше критики и больше идей

© РИА НовостиПартия "Справедливая Россия". Архив
Партия Справедливая Россия. Архив
Читать ria.ru в
"Справедливая Россия" определила тактику ведения избирательной кампании - партия сократит критику своих оппонентов и сосредоточится на популяризации своих идей, программы и кандидатов, заявил руководитель фракции эсеров в Госдуме Сергей Миронов.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. "Справедливая Россия" определила тактику ведения избирательной кампании - партия сократит критику своих оппонентов и сосредоточится на популяризации своих идей, программы и кандидатов, заявил руководитель фракции эсеров в Госдуме Сергей Миронов.

"Тактика очень простая - донесение информации о наших предложениях, о том, с чем мы идем в Госдуму и чего мы будем добиваться. И меньше мы будем тратить время на критику других партий, главное рассказать о своей программе и своих кандидатов", - сказал Миронов журналистам в понедельник.

"Но это будет при условии, если нас не будут трогать. Но если нас будут трогать, будем отвечать резко, может быть даже не симметрично, но так, чтобы достало, чтобы наш ответ попал в точку", - сказал Миронов.

По его словам, основной упор будет сделан на доступное изложения идей и предложений эсеров, которые в основной своей массе изложены в предвыборной программе.

"Понятно, что мало кто читает программы. Поэтому мы вычленили основные позиции, будем выпускать тематические листовки для работников сельского хозяйства, для бюджетников, для военных, для пенсионеров, для молодежи, для рабочих. В каждой листовке будет собираться всё, что есть в программе той или иной возрастной или социальной группы", - сказал Миронов.

Он сообщил, что после регистрации партии в ЦИК РФ как участника избирательной компании, которая должна состояться в понедельник, партия сможет тратить деньги из избирательного фонда.

Избирательный счет был открыт на прошлой неделе, эсеры уже начали его наполнять, сказал лидер партии. Из средств фонда эсеры намерены финансировать издание газет и листовок. Но самой дорогой статьей, по мнению Миронова, будут рекламные ролики для телевидения. По его словам, эсеры в частности подготовят и игровые ролики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала