Рейтинг@Mail.ru
Новосибирские эсеры вышли из соглашения "За честные и чистые выборы" - РИА Новости, 17.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирские эсеры вышли из соглашения "За честные и чистые выборы"

Читать ria.ru в
Новосибирское региональное отделение партии "Справедливая Россия" вышло из соглашения "За честные и чистые выборы", обвинив в нечестности местное отделение партии "Единая Россия", сообщил лидер новосибирских справедливороссов. Единороссы назвали обвинения необоснованными, а действия эсеров - "предвыборными технологиями".

НОВОСИБИРСК, 17 окт - РИА Новости. Новосибирское региональное отделение партии "Справедливая Россия" вышло из соглашения "За честные и чистые выборы", обвинив в нечестности местное отделение партии "Единая Россия", сообщил в понедельник на пресс-конференции лидер новосибирских справедливороссов Анатолий Кубанов. Единороссы назвали обвинения необоснованными, а действия эсеров - "предвыборными технологиями".

Данное соглашение, по инициативе областной избирательной комиссии, в начале октября 2011 года подписали региональные отделения трех партий - "Единой России", "Патриотов России" и "Справедливой России".

Кубанов заявил, что "Единая Россия" через бюджетные предприятия начала оказывать давление на ряд кандидатов от его "прекрасной партии", провела несколько "антисправедливороссовских" акций. По словам Кубанова, он "прекрасно понимает по почерку", что это сделала "Единая Россия".

"Поэтому рвем этот документ, выходим из него", - сказал эсер.

"Мы еще даже не успели начать, а против нас уже выпустили "черную" газету, которую разбросали по всему городу", - добавил депутат Госдумы, член фракции "Справедливая Россия" Илья Пономарев. По его словам, через неделю в Новосибирск приедет известный блогер Алексей Навальный, чтобы поддержать эсеров.

Руководитель Новосибирского регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Пингасов в беседе с корреспондентом РИА Новости отверг обвинения политических конкурентов в адрес своей партии.

"Поскольку ни в письменном виде, ни в устном к нам не поступало какой-либо информации от регионального исполкома партии "Справедливая Россия" о том, что они разрывают соглашение "За честные выборы" и обвиняют нас в некой нечистоплотности, считаю, что подобные заявления необоснованны. По моему мнению, партия "Справедливая Россия" просто использует свои некорректные предвыборные технологии", - заявил Пингасов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала