Рейтинг@Mail.ru
Ставропольский губернатор не исключает отставки правительства региона - РИА Новости, 18.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ставропольский губернатор не исключает отставки правительства региона

Читать ria.ru в
Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский не исключает возможности отставки правительства региона, сообщила РИА Новости пресс-секретарь губернатора Елена Михина. Представитель аппарата правительства края, в свою очередь, сообщил РИА Новости, что возможная отставка вряд ли связана с качеством работы правительства.

СТАВРОПОЛЬ, 18 окт - РИА Новости. Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский не исключает возможности отставки правительства региона, сообщила РИА Новости во вторник пресс-секретарь губернатора Елена Михина.

"Губернатор края не исключает возможной отставки (правительства)", - сказала она.

Представитель аппарата правительства края, в свою очередь, сообщил РИА Новости, что возможная отставка вряд ли связана с качеством работы правительства.

"Пока эта информация ходит на уровне слухов, но я не думаю, что это связано с плохой работой правительства. Очевидно, это некое обновление части состава, части объективно по возрасту, а часть уходит в Думу и к кому-то, возможно, будут претензии", - пояснил представитель управления.

Дума Ставропольского края 23 мая 2008 года утвердила в должности губернатора региона Валерия Гаевского. Новый глава края почти полностью заменил состав заместителей председателя правительства и кабинет министров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала