Рейтинг@Mail.ru
Медведев раскритиковал оппонентов ЕР, которые "болтают всякую всячину" - РИА Новости, 21.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев раскритиковал оппонентов ЕР, которые "болтают всякую всячину"

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев, который возглавляет избирательный список "Единой России", считает лучшим способом агитации реальные дела и считает неконструктивной критику ЕР со стороны тех политических сил, которые не занимаются практической деятельностью.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев, который возглавляет избирательный список "Единой России", считает лучшим способом агитации реальные дела и считает неконструктивной критику ЕР со стороны тех политических сил, которые не занимаются практической деятельностью.

"Трудно не согласиться с тем, что лучшая агитация за партию - это результат. А те, кто болтают всякую всячину, они ведь ничего не сделали пока. Те, кто обвиняют партию в различного рода нарушениях, в том, что она работает не так, как надо, они сами-то что сделали?" - сказал Медведев в пятницу на видеоконференции с региональными штабами ЕР.

Вместе с Медведевым в видеоконференции в Москве принимает участие премьер-министр, лидер единороссов Владимир Путин. В мероприятии также участвуют председатель высшего совета партии, спикер Госдумы Борис Грызлов, глава администрации президента Сергей Нарышкин (возглавляет региональную избирательную группу по Ленинградской области), первый вице-премьер Виктор Зубков (по Волгоградской области), вице-премьер Игорь Сечин (по Ставропольскому краю), секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов, руководитель ЦИК партии Андрей Воробьев и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала