Рейтинг@Mail.ru
Медведев ставит перед полицией задачу борьбы с коррупцией в сфере ЖКХ - РИА Новости, 22.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев ставит перед полицией задачу борьбы с коррупцией в сфере ЖКХ

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев посетил отряд специального назначения УВД РФ Тверской области
Президент РФ Д.Медведев посетил отряд специального назначения УВД РФ Тверской области
Читать ria.ru в
"Нужно не только наказывать нарушителей, но и помогать отслеживать эффективность использования бюджетных средств. Это касается всех проектов в сфере модернизации и других сфер. Борьба с коррупцией остается одной из центральных задач для министерства", - заявил Медведев.

ТВЕРЬ, 22 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев требует от реформированных органов внутренних дел решительно бороться с коррупцией, особенно в сфере ЖКХ, и каждое дело доводить до конца, не только наказывая нарушителей, но и отслеживая эффективность использования бюджетных средств.

Глава государства отметил, что ранее поручил проверить систему ЖКХ, как работают управляющие компании и каким образом используются средства граждан.

"Расследование по ним (делам) должно быть доведено до конца. Но нужно не только наказывать нарушителей, но и помогать отслеживать эффективность использования бюджетных средств. Это касается всех проектов в сфере модернизации и других сфер. Борьба с коррупцией остается одной из центральных задач для министерства", - заявил он.

Медведев отметил, что в Твери также существуют проблемы в сфере ЖКХ.

Президент подчеркнул, что все эти проблемы возникают не только из-за износа инфраструктурного парка, но и из-за хищений в этой сфере.

Медведев отметил, что в прошлом году преступлений в этой сфере зафиксировано не было и только после поручений на высшем уровне проверить эту сферу были зарегистрированы 72 преступления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала