Рейтинг@Mail.ru
На реализацию программы ОНФ нет денег в бюджете, считает Зюганов - РИА Новости, 24.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На реализацию программы ОНФ нет денег в бюджете, считает Зюганов

Читать ria.ru в
Предложения из опубликованной программы ОНФ невозможно реализовать, поскольку в госбюджете на ближайшие три года на них нет денег, сказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов на пресс-конференции.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Предложения из опубликованной в воскресенье программы ОНФ невозможно реализовать, поскольку в госбюджете на ближайшие три года на них нет денег, сказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов на пресс-конференции в понедельник.

Опубликованная программа должна стать предвыборным документом "Единой России".

Какие бы заявления фронт ни делал - что он будет развивать производство и высокие технологии - в бюджете имени (бывшего главы Минфина Алексея) Кудрина на это нет ни копейки, - сказал Зюганов.

Госдума на прошлой неделе приняла проект федерального бюджета на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов в первом чтении. КПРФ выступала с резкой критикой этого финансового документа. По словам Зюганова, бюджет находится в сильной зависимости от мировых цен на нефть, а на развитие науки и промышленности в нем не выделяется достаточно средств.

Можете писать любые программы, господа представители рублевского фронта, но они невыполнимы. Вы заложили бюджет, который не в состоянии помочь ни производству, ни промышленности, ни решить ни одной из социальных проблем... Финансовый приговор программе ОНФ вынесен Госдумой, в которой за него (бюджет) голосовала "Единая Россия", - сказал лидер КПРФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала