Рейтинг@Mail.ru
Самый богатый кандидат в депутаты от правых зарабатывает до 44 млн руб - РИА Новости, 25.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый богатый кандидат в депутаты от правых зарабатывает до 44 млн руб

Читать ria.ru в
Бизнесмен из Башкирии Рафил Мавлиев с доходом более 44 миллионов рублей стал самым богатым из зарегистрированных кандидатов в депутаты Госдумы от партии "Правое дело", свидетельствуют опубликованные Центризбиркомом РФ сведения об имуществе и доходах правых кандидатов.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Бизнесмен из Башкирии Рафил Мавлиев с доходом более 44 миллионов рублей стал самым богатым из зарегистрированных кандидатов в депутаты Госдумы от партии "Правое дело", свидетельствуют опубликованные Центризбиркомом РФ во вторник сведения об имуществе и доходах правых кандидатов.

Председатель партии "Правое дело" Андрей Дунаев, который идет первым номером в списке, заработал в 2010 году более 2,175 миллиона рублей. В числе источников своего дохода он указал коллегию адвокатов "Вторая Московская областная коллегия адвокатов". У него есть квартира в Москве, площадью более 91 квадратного метра. Он также имеет вклады в Сбербанке.

Член партии Андрей Богданов - второй номер - заработал 900 тысяч рублей, источником его дохода указана общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова". У него есть два земельных участка в Подмосковье, общей площадью более 2,8 тысячи квадратных метров, там же - жилой дом площадью более 180 квадратных метров и квартира в столице - больше 180 квадратных метров. Кроме того, у него есть четыре автомобиля - Nissan Teana, BMW 335I, AUDI Q7 и Peugeot 306.

Доходы теннисистки Анны Чакветадзе, третьей в списке, составили больше 6 миллионов рублей, у нее есть вклады в банке ВТБ и Сбербанке.

Некоторые кандидаты из списка, напротив, никаких доходов не имеют.

Центризбирком в понедельник зарегистрировал список кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва, выдвинутый "Правым делом". В списке значатся 301 человек.

Выборы в Госдуму пройдут 4 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала