Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Зеленин претендует на 2 мандата в районных собраниях депутатов - РИА Новости, 27.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Зеленин претендует на 2 мандата в районных собраниях депутатов

Читать ria.ru в
Бывший губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин выдвинут кандидатом в собрания депутатов двух районов области, сообщил в четверг РИА Новости заместитель председателя региональной избирательной комиссии Максим Туманов.

КОСТРОМА, 27 окт - РИА Новости, Анна Скудаева. Бывший губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин выдвинут кандидатом в собрания депутатов двух районов области, сообщил в четверг РИА Новости заместитель председателя региональной избирательной комиссии Максим Туманов.

В Тверской области, помимо выборов в депутаты Госдумы 4 декабря пройдут муниципальные выборы в нескольких районах области.

"Дмитрий Вадимович Зеленин зарегистрирован кандидатом в депутаты собрания депутатов Ржевского района по Победовскому четырехмандатному избирательному округу №1 и выдвинут кандидатом в депутаты в собрание депутатов Лихославльского района в Толмачевском одномандатном избирательном округе. Однако, по данным на 13.50 мск, сведений о регистрации его кандидатом в собрание депутатов Лихославльского района пока нет", - сказал Туманов.

По его словам, в обоих случаях кандидатура Зеленина выдвинута местными отделениями партии "Единая Россия", членом которой он является.

Туманов также сообщил, что в случае успеха на выборах Зеленин не сможет занять депутатское кресло в обоих районах. "Ему придется выбирать", - сказал он.

Зеленин возглавляя Тверскую область более семи лет - с декабря 2003 года, а 16 июня этого года президент РФ Дмитрий Медведев досрочно прекратил его полномочия. В тексте указа уточнялось, что Зеленин покинул пост главы региона по собственному желанию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала