Рейтинг@Mail.ru
Азаров назвал шуткой информацию о трудоустройстве Лужкова в Крыму - РИА Новости, 27.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров назвал шуткой информацию о трудоустройстве Лужкова в Крыму

Читать ria.ru в
Украинский премьер-министр Николай Азаров называет шуткой слухи о том, что бывший мэр Москвы Юрий Лужков якобы может занять руководящую должность в Крыму.

КИЕВ, 27 окт - РИА Новости, Александр Савоченко. Украинский премьер-министр Николай Азаров называет шуткой слухи о том, что бывший мэр Москвы Юрий Лужков якобы может занять руководящую должность в Крыму.

О возможном трудоустройстве Лужкова в Крыму ранее сообщали ряд СМИ. В частности, с такой инициативой выступали представители ряда организаций Севастополя.

"Это, на мой взгляд, шутка", - сказал он.

За высказывания Лужкова о возвращении Севастополя России украинские власти в свое время объявляли его персона нон грата.

"Мне кажется, что Юрий Михайлович, при всем моем уважении, все-таки допускал целый ряд абсолютно беспардонных высказываний. Так, мягко скажем. Эти высказывания его, прямо скажем, не работали на украинско-российские отношения, а иногда ставили наших дипломатов, да и нашу общественность в тупик: как реагировать? И лучше было бы, если бы Юрий Михайлович таких высказываний не делал. Поэтому мне с трудом представляется, что в силу того, что я сказал, его назначение на какие-то посты в Украине", - сказал Азаров в четверг в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала