Рейтинг@Mail.ru
Путин призывает региональные и муниципальные власти "грести синхронно" - РИА Новости, 01.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призывает региональные и муниципальные власти "грести синхронно"

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкРабочая поездка премьер-министра РФ В.Путина в Северо-Западный федеральный округ
Рабочая поездка премьер-министра РФ В.Путина в Северо-Западный федеральный округ
Читать ria.ru в
"Мы должны научиться вместе, синхронно грести и работать, чтобы весь наш корабль государственный двигался уверенно и в правильном направлении, а все наши пассажиры - граждане России - чувствовали себя сопричастными членами нашей общей команды и ощущали на себе позитивные изменения", - сказал Владимир Путин.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 1 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин призывает региональные и муниципальные власти "грести синхронно" для достижения общего результата.

"Мы должны научиться вместе, синхронно грести и работать, чтобы весь наш корабль государственный двигался уверенно и в правильном направлении, а все наши пассажиры - граждане России - чувствовали себя сопричастными членами нашей общей команды и ощущали на себе позитивные изменения", - сказал он, подводя итоги заседания президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления.

"Без этого не будет никакого движения вперед", - предупреждает глава правительства.

По его словам, муниципальный уровень власти довольно тесно связан с властью федеральной. "Все, что происходит на муниципальном уровне - какие-то проблемы, отражается на вас, все что вы недоделали, так или иначе, транслируется на самый верхний уровень - федеральный", - пояснил премьер. "В этом смысле, мы с вами в одной лодке", - подчеркнул Путин.

Кроме того, он обратил внимание участников заседания на то, что сегодняшняя встреча не является некой предвыборной агитационной встречей. "Мы с вами работу будем продолжать - в таком формате, в несколько другом, но совершенно очевидно, что у нас с вами никакое не предвыборное мероприятие", - сказал он.

"У нас с вами рядовое, обычное мероприятие, и в таком же режиме мы будем работать с вами дальше", - заключил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала