Рейтинг@Mail.ru
Дунаев лично примет участие в предвыборных теледебатах от правых - РИА Новости, 02.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дунаев лично примет участие в предвыборных теледебатах от правых

Читать ria.ru в
Исполняющий обязанности председателя "Правого дела" Андрей Дунаев примет участие в предвыборных теледебатах, кроме него в команду из 20-25 человек войдут преимущественно представители региональных отделений партии, сообщил сам Дунаев журналистам в Томске.

ТОМСК, 2 ноя - РИА Новости, Юлия Соколова. Исполняющий обязанности председателя "Правого дела" Андрей Дунаев примет участие в предвыборных теледебатах, кроме него в команду из 20-25 человек войдут преимущественно представители региональных отделений партии, сообщил сам Дунаев в среду журналистам в Томске.

Дебаты кандидатов в депутаты Государственной думы России пройдут на федеральных телеканалах с 9 ноября по 2 декабря.

Есть дебат-команда, она состоит из порядка 20-25 фамилий. Это, безусловно, буду я. В остальной своей массе дебатеры - это представители региональных организаций, - сообщил Дунаев.

Он добавил, что правые до сих пор не определились, кто будет отстаивать позицию "Правого дела" в дебатах с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

"Есть два варианта. Наиболее вероятный... это представитель Волгограда Андрей Кубриков", - сказал Дунаев. По его словам, опыта ведения дебатов с Жириновским у волгоградца нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала