Рейтинг@Mail.ru
Единороссы выдвинут Путина кандидатом в президенты России 27 ноября - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы выдвинут Путина кандидатом в президенты России 27 ноября

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Владимир Путин на cъезде "Единой России". Архив
Председатель правительства России Владимир Путин на cъезде Единой России. Архив
Читать ria.ru в
Вторая часть съезда "Единой России", на которой партийцы намерены выдвинуть премьер-министра России Владимира Путина кандидатом в президенты страны, пройдет 27 ноября в "Лужниках", сообщил РИА Новости глава Центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьев.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Вторая часть съезда "Единой России", на которой партийцы намерены выдвинуть премьер-министра России Владимира Путина кандидатом в президенты страны, пройдет 27 ноября в "Лужниках", сообщил РИА Новости в четверг глава Центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьев.

Такое решение принял президиум генсовета партии. Воробьев ранее называл 27 ноября как вероятную дату проведения второй части съезда ЕР.

По словам главы ЦИК партии, ожидается, что на съезде будет присутствовать около 11 тысяч делегатов и гостей.

Отвечая на вопрос о стоимости съезда, Воробьев отметил, что "когда все проведем, посчитаем". Вместе с тем он отметил, что "сумма будет не столь впечатляющая, как вы ожидаете - стоимость аренды зала, оформление, плата за использование оборудования".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала