Рейтинг@Mail.ru
Путин на президентских выборах может получить 65-70% голосов - РИА Новости, 12.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин на президентских выборах может получить 65-70% голосов

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин на президентских выборах в марте следующего года может получить 65-70% голосов, считает политолог Андраник Мигранян.

НИКОЛО-УРЮПИНО (Московская область), 12 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин на президентских выборах в марте следующего года может получить 65-70% голосов, считает политолог, директор Института демократии и сотрудничества США Андраник Мигранян.

"Она (поддержка избирателей) будет в районе 65-70%. Это тот уровень поддержки, который Путин имел всегда", - заявил Мигранян журналистам по итогам встречи премьер-министра России с членами международного дискуссионного клуба "Валдай".

По его словам, глава правительства в настоящее время лучше знает экономические проблемы страны, так как "в течение этих нескольких лет, будучи премьером, он буквально руками потрогал всю российскую экономику".

"Я думаю, что у него хватит и решимости, и силы, и поддержки для того, чтобы в определенных направлениях делать какие-то прорывные решения, которые потребуют определенных приоритетов, вложения инвестиций и создания конкурентной продукции. Это то, чего российской экономике пока что не хватает", - сказал Мигранян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала