Рейтинг@Mail.ru
Медведев поблагодарил Берлускони за многолетнюю совместную работу - РИА Новости, 13.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поблагодарил Берлускони за многолетнюю совместную работу

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев и премьер-министр Италии С.Берлускони. Архив
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр Италии С.Берлускони. Архив
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведева в телефонном разговоре с Сильвио Берлускони поблагодарил экс-премьера Италии за многолетнюю конструктивную совместную работу и большой личный вклад как главы правительства Италии в развитие многоплановых российско-итальянских связей, сообщает пресс-служба президента РФ.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведева в телефонном разговоре с Сильвио Берлускони поблагодарил экс-премьера Италии за многолетнюю конструктивную совместную работу и большой личный вклад как главы правительства Италии в развитие многоплановых российско-итальянских связей, сообщает пресс-служба президента РФ.

"Было отмечено, что взаимодействие двух стран достигло беспрецедентно высокого уровня и выражена надежда на их дальнейшее поступательное развитие", - говорится во сообщении.

Берлускони, занимавший пост председателя совета министров в течение последних трех с половиной лет, в субботу вечером ушел в отставку, которая стала результатом политического кризиса, разразившего на фоне серьезных финансово-экономических трудностей, испытываемых в последнее время официальным Римом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала