Рейтинг@Mail.ru
Полярник Чилингаров назначен представителем Тульской области в Совфеде - РИА Новости, 14.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полярник Чилингаров назначен представителем Тульской области в Совфеде

Читать ria.ru в
Ученый-полярник Артур Чилингаров стал сенатором в Совете Федерации РФ от Тульской области, соответствующее распоряжение подписал в понедельник глава региона Владимир Груздев, сообщили РИА Новости в столичном представительстве области.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Ученый-полярник Артур Чилингаров стал сенатором в Совете Федерации РФ от Тульской области, соответствующее распоряжение подписал в понедельник глава региона Владимир Груздев, сообщили РИА Новости в столичном представительстве области.

"Чилингаров будет отстаивать интересы Тульской области, чтобы регион попал во все федеральные программы, необходимые для его эффективного развития", - сказал Груздев журналистам.

Чилингаров в октябре был избран в состав депутатов собрания представителей в Алексинском районе Тульской области и сложил полномочия депутата Госдумы. В пятницу он получил удостоверение депутата тульского муниципалитета.

В верхней палате парламента Чилингаров сменит назначенца прежнего губернатора Тульской области Вячеслава Дудки Анатолия Васькова, полномочия которого в начале октября досрочно прекратил новый глава региона Владимир Груздев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала