Рейтинг@Mail.ru
Путин считает недопустимыми попытки заработать голоса на острых темах - РИА Новости, 17.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин считает недопустимыми попытки заработать голоса на острых темах

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкВстреча Д.Медведева и В.Путина с пенсионерами и ветеранами в Кремле
Встреча Д.Медведева и В.Путина с пенсионерами и ветеранами в Кремле
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что популисты пытаются получить дивиденды на социально острых темах, и нельзя позволить им сделать это.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что популисты пытаются получить дивиденды на социально острых темах, и нельзя позволить им сделать это.

"Нельзя позволить популистам оседлать эти темы, проспекулировать на них и получить дивиденды", - сказал Путин в четверг на встрече президента и премьера с пенсионерами и ветеранами в Большом Кремлевском дворце.

По его мнению, нужно отличать тех, кто решает проблемы, от тех, кто ни фига не делает, а только обещает с целью получить классные полномочия.

Путин выразил надежду, что 90-е годы стали мощной прививкой для общества, чтобы общество могло объективно оценивать происходящие в стране события.

Премьер заявил, что в конце советского периода людям запудрили мозги настолько, что они перестали понимать, что происходит, им обещали, что они будут жить как в Париже или Лондоне, а между тем, был дефицит продуктов питания и товаров.

По мнению Путина, такая политика привела к полному развалу экономики, к разгулу бандитизма и беспрецедентному разграблению государства в 90-е годы.

Путин является лидером партии "Единая Россия", список партии на выборах в Госдуму шестого созыва возглавляет президент РФ Дмитрий Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала