Рейтинг@Mail.ru
Медведев, Лукашенко и Назарбаев ужинают в ресторане в "Федерации" - РИА Новости, 18.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев, Лукашенко и Назарбаев ужинают в ресторане в "Федерации"

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев пригласил белорусского и казахстанского коллег Александра Лукашенко и Нурсултана Назарбаева отметить подписание Декларации о евразийской экономической интеграции в ресторан Sixty в башне "Федерация".

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев пригласил белорусского и казахстанского коллег Александра Лукашенко и Нурсултана Назарбаева отметить подписание Декларации о евразийской экономической интеграции в ресторан Sixty в башне "Федерация".

Ресторан находится на последнем, 62-м этаже башни. Сегодня это один из самых высоких ресторанов в Европе. Его главное украшение - потрясающие виды на Москву. В ресторане интернациональное меню, которое шеф-повар создавал по мотивам своих путешествий по миру. Гостям предлагают гастрономические хиты русской, итальянской и французской кухни, а также блюда стран Азии.

Сначала Медведев, Лукашенко и Назарбаев заехали на 32-й этаж, где разместился дилинговый центр "ВТБ Капитал". Здесь их встретил глава ВТБ Андрей Костин, который рассказал о торгах, которые сегодня совершают специалисты центра. В частности, Костин рассказал Назарбаеву об объемах облигаций, купленных на этот день в тенге.

Дилинговый центр "ВТБ Капитал" (на 31-м и 32-м этажах башни) был построен в 2010 году и оснащен новейшим оборудованием, современными торговыми системами, возможностью доступа на российские и международные биржи. В дилинговом центре "ВТБ Капитал" работают около 100 человек - специалисты по купле-продаже ценных бумаг с большим опытом работы на международных фондовых рынках.

"ВТБ Капитал" имеет доступ на рынки Европы, Азии,США, стал членом российских РТС, ММББ и зарубежных бирж (Лондон, Франкфурт, Варшава). "ВТБ Капитал" предоставляет клиентам брокерское обслуживание, доступ на международные рынки акций, облигаций и деривативов, консультирование, возможность финансирования, участие в первичных и вторичных размещениях ценных бумаг, а также сделках слияний и поглощений в России и за ее пределами.

В 2011 году аналитическая и сэйлз-команда "ВТБ Капитал" была признана лучшей в России. С момент создания в 2008 году "ВТБ Капитал" принял участие в более чем 184 сделках на рынках первичного долгового и акционерного капитала, что позволило привлечь в экономику России и стран СНГ инвестиции на сумму свыше 88 миллиардов долларов.

Российский лидер посещает Москва-Сити не в первый раз. В октябре 2011 года Медведев провел совещание по финансовым рынкам в штаб-квартире ВТБ (в башне "Запад" комплекса "Федерация").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала