Рейтинг@Mail.ru
Дунаев удивлен публикациями о своем участии в президентских выборах - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дунаев удивлен публикациями о своем участии в президентских выборах

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности председателя партии "Правое дело" Андрей Дунаев. Архив
Исполняющий обязанности председателя партии Правое дело Андрей Дунаев. Архив
Читать ria.ru в
И.о. председателя "Правого дела" Андрей Дунаев удивлен публикациями в СМИ о своем участии в президентских выборах: по его словам, вопрос об "организационных возможностях" правых вообще выдвинуть своего кандидата будет обсуждаться на заседании политсовета.

МОСКВА, 21 ноя - РИА новости. И.о. председателя "Правого дела" Андрей Дунаев удивлен публикациями в СМИ о своем участии в президентских выборах: по его словам, вопрос об "организационных возможностях" правых вообще выдвинуть своего кандидата будет обсуждаться во вторник на заседании политсовета.

Как сообщили СМИ, "Правое дело" готовится выдвинуть своего кандидата на президентские выборы: ссылаясь на собеседников в руководстве партии, журналисты утверждают, что им станет Дунаев.

"Меня удивила сегодняшняя публикация. Андрей Дунаев - человек разумный, это означает ровным счетом две вещи: что Андрей Дунаев не может даже рассматривать вопрос о том, что будет кандидатом в президенты, пока нет результатов избирательной кампании в Государственную Думу", - сказал РИА Новости и.о. председателя партии.

Он отметил также, что на плановом заседании партийного политсовета 22 ноября будет рассматриваться вопрос "исключительно организационной возможности участвовать партии в президентской гонке".

"У нас сейчас все силы и средства были задействованы на думскую кампанию. Я буду докладчиком, я доложу организационные возможности, и мы просто будем думать, что мы будем дальше делать. Потому что для того, чтобы выдвинуть кандидата в президенты, нужно первое - чтобы была организационная возможность, и второе - это результат (по выборам) в Государственную Думу", - пояснил Дунаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала