Рейтинг@Mail.ru
Правым не хватает эффективных и ответственных лидеров, заявил Нарышкин - РИА Новости, 22.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правым не хватает эффективных и ответственных лидеров, заявил Нарышкин

Читать ria.ru в
Глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин считает, что правым силам в политике явно не хватает эффективных и ответственных лидеров.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин считает, что правым силам в политике явно не хватает эффективных и ответственных лидеров.

В интервью "Российской газете", которое будет опубликовано в среду, Нарышкин отметил, что политический ландшафт в стране формируется на основе тех политических настроений, которые существуют в обществе.

"Относительно невыразительная правая часть политического поля как раз и объясняется слабостью таких настроений. Но существует и чисто субъективный фактор - это лидеры. Правому флангу явно не хватает эффективных и ответственных лидеров. К сожалению", - сказал Нарышкин.

На вопрос о том, что будет, если КПРФ наберет на думских выборах 51% голосов, глава кремлевской администрации ответил, что это фантастический прогноз.

"Мы с вами не верим в фантастические прогнозы. Но главное, я убежден, что и в КПРФ не очень-то хотят развития ситуации по такому фантастическому сюжету", - сказал он.

По мнению Нарышкина, "в стране пока есть только одна политическая сила, которая не боится ответственности за настоящее и будущее развитие страны и способна эту ответственность нести".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала