Рейтинг@Mail.ru
Путин: вопросы стабильности должны стоять над межпартийными спорами - РИА Новости, 23.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: вопросы стабильности должны стоять над межпартийными спорами

Читать ria.ru в
Межпартийные разногласия должны отступать перед такими вопросами, как стабильность страны, ее суверенитет и благополучие миллионов людей, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в связи с предстоящими 4 декабря в России выборами в Госдуму.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Межпартийные разногласия должны отступать перед такими вопросами, как стабильность страны, ее суверенитет и благополучие миллионов людей, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в связи с предстоящими 4 декабря в России выборами в Госдуму.

Выступая на последнем заседании депутатов пятого созыва, он отметил, что в Госдуме "всегда будут работать представители разных политических взглядов - это основа парламентской демократии".

"Но стабильность страны, ее суверенитет, благополучие миллионов людей - это вещи, перед которыми отступают всякого рода межпартийные разногласия. И единственный критерий здесь - это польза для России", - заявил премьер.

Путин отметил, что вскоре будет сформирован обновленный парламент, представляющий интересы всего российского общества.

"Всегда правящая партия, большинство ждет от оппозиции, что она будет вести себя спокойно и не будет раскачивать лодку. Но это благие пожелания, оппозиция для того и существует, чтобы правящая партия, правящая сила крепче держала штурвал, управление и могла бы доказывать обществу правильность выбранных путей, по которым развивается страна", - заявил Путин.

"У нас впереди еще очень много факторов неопределенности и рисков, а в условиях шторма, бури, в условиях кризиса очень важно, чтобы вся команда работала слаженно, чтобы лодка действительно не перевернулась", - сказал Путин, обращаясь к депутатам.

По его словам, стабильность страны, суверенитет, а также благополучие людей - это вещи, перед которыми должны отступать любые партийные, групповые и клановые интересы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала