Рейтинг@Mail.ru
В Приднестровья пытаются сорвать встречи агитаторов ЕР с избирателями - РИА Новости, 23.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приднестровья пытаются сорвать встречи агитаторов ЕР с избирателями

Читать ria.ru в
Представители исполнительных органов власти Приднестровья пытаются сорвать запланированные встречи агитаторов от партии "Единая Россия" с избирателями - российскими гражданами, проживающими в республике, сообщил РИА Новости пресс-секретарь приднестровской партии "Обновление" Сергей Мельниченко.

ТИРАСПОЛЬ, 23 ноя - РИА Новости, Владимир Сандуца. Представители исполнительных органов власти Приднестровья пытаются сорвать запланированные встречи агитаторов от партии "Единая Россия" с избирателями - российскими гражданами, проживающими в республике, - в преддверии выборов Госдуму 4 декабря, сообщил РИА Новости пресс-секретарь приднестровской партии "Обновление" Сергей Мельниченко.

Сегодня мы получили уведомление министерства просвещения об отказе в предоставлении большого зала Дворца Республики для организации встречи представителей "Единой России" с избирателями, проживающими в Тирасполе, аналогичный отказ получен из Рыбницы, - сказал собеседник агентства.

По его словам, свой отказ министр просвещения Мария Пащенко мотивировала тем, что заявка на проведение таких встреч должна подаваться не от партии-партнера (приднестровская партия "Обновление" еще в 2007 году заключила соглашение о партнерстве с единороссами), а от руководства "Единой России".

Приезд группы депутатов Госдумы от партии "Единая Россия" в Приднестровье планируется 24-25 ноября.

"Партия "Обновление" и ее партнеры из "Единой России" не намерены отказываться от проведения встречи с российскими гражданами, проживающими в Приднестровье. Встречи с избирателями будут перенесены в другие аудитории", - добавил Мельниченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала