Рейтинг@Mail.ru
На съезде "Единой России" ожидается выступление и Путина, и Медведева - РИА Новости, 24.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На съезде "Единой России" ожидается выступление и Путина, и Медведева

Читать ria.ru в
На предстоящем съезде "Единой России", в ходе которого состоится выдвижение кандидатуры Владимира Путина на предстоящие выборы главы государства, ожидается выступление и Путина, и Дмитрия Медведева, сообщил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков.

НОВО-ОГАРЕВО, 24 ноя - РИА Новости. На предстоящем съезде "Единой России", в ходе которого состоится выдвижение кандидатуры Владимира Путина на предстоящие выборы главы государства, ожидается выступление и Путина, и Дмитрия Медведева, сообщил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков.

"Выступит он (Путин), выступит Медведев, состоится выдвижение его (Путина) кандидатуры, как мы ожидаем", - сказал Песков журналистам.

По его словам, после завершения съезда Медведев и Путин проведут встречу с лидерами региональных списков "Единой России".

Песков пояснил, что предстоящее в воскресенье мероприятие - это вторая часть "того самого съезда".

Первый этап 12-го съезда "Единой России" прошел 23-24 сентября в Москве. Выступая на форуме 24 сентября, Медведев предложил поддержать кандидатуру лидера "Единой России" Путина на пост президента страны на будущих президентских выборах. Путин это предложение принял. Глава государства согласился возглавить список "Единой России" на выборах в Госдуму 4 декабря, и съезд утвердил Медведева лидером федерального списка партии. Съезд также поддержал предложение о том, что предвыборной программой партии являются выступления Медведева и Путина.

Пресс-секретарь премьера сказал, что после выдвижения Путина в качества кандидата на предстоящие президентские выборы от "Единой России" состоится его регистрация в ЦИК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала