Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал тех, кто еще не определился, голосовать за ЕР - РИА Новости, 27.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал тех, кто еще не определился, голосовать за ЕР

Читать ria.ru в
"Я обращаюсь от своего имени и от вашего имени ко всем нашим сторонникам, обращаюсь ко всем, кто не определился с выбором, ко всем гражданам нашей страны ровно через неделю, 4 декабря, приходите на выборы и проголосуйте за "Единую Россию", - сказал Медведев.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев, который возглавил федеральный список единороссов на парламентских выборах, призвал сторонников партии и тех, кто еще не определился, проголосовать 4 декабря за "Единую Россию".

"Я обращаюсь от своего имени и от вашего имени ко всем нашим сторонникам, обращаюсь ко всем, кто не определился с выбором, ко всем гражданам нашей страны ровно через неделю, 4 декабря, приходите на выборы и проголосуйте за "Единую Россию", - сказал Медведев, выступая на XII съезде партии, который проходит в московском дворце спорта "Лужники".

"Сегодня происходит выдвижение Владимира Владимировича Путина кандидатом на должность президента РФ. Таким образом мы окончательно и абсолютно официально определяем нашу политическую стратегию не на короткий промежуток, а на длительную перспективу, и мы четко заявляем, каковы наши цели, никого не обманывая, какие люди, на наш взгляд, смогут обеспечить достижение этих целей в качестве депутатов парламента, председателя правительства и президента нашей страны", - сказал Медведев.

"Имена названы, программа сформулирована, дата выборов Думы и президента известна, но именно народ даст оценку нашим предложениям, только избиратели смогут решить, кто из политиков достоин доверия, а политики вправе обращаться к гражданам нашей страны за поддержкой", - заявил глава государства.

Выборы в Госдуму пройдут 4 декабря, выборы президента РФ - в марте 2012 года. Ранее в воскресенье на съезде глава Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов предложил делегатам поддержать выдвижение кандидатуры лидера партии, премьер-министра Владимира Путина на президентских выборах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала