Рейтинг@Mail.ru
Путин: власти России сделают все для защиты мира и согласия в стране - РИА Новости, 27.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: власти России сделают все для защиты мира и согласия в стране

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин выступил на XII (предвыборном) съезде партии "Единая Россия"
Премьер-министр РФ В.Путин выступил на XII (предвыборном) съезде партии Единая Россия
Читать ria.ru в
Власти РФ сделают все для защиты гражданского мира и согласия в стране, заявил премьер-министр РФ, председатель партии "Единая Россия" Владимир Путин на съезде партии.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Власти РФ сделают все для защиты гражданского мира и согласия в стране, заявил премьер-министр РФ, председатель партии "Единая Россия" Владимир Путин на съезде партии.

"Мы сделаем все, чтобы защитить гражданский мир и согласие, речь идет о судьбе государственности, о благополучии граждан, о тех вещах, которые мы будем беречь и отстаивать", - сказал Путин.

"Пусть знают те, кто провозглашает лозунги социальной или национальной нетерпимости, вбрасывают разного рода популистские или провокационные идеи, которые ведут к национальному предательству и в конечном счете к развалу страны, мы - многонациональное общество, но мы - единый российский народ, единая и неделимая Россия", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала