Рейтинг@Mail.ru
Путин: на проблемах России спекулируют те, кто уже рулил страной - РИА Новости, 27.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: на проблемах России спекулируют те, кто уже рулил страной

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин выступил на XII (предвыборном) съезде партии "Единая Россия"
Премьер-министр РФ В.Путин выступил на XII (предвыборном) съезде партии Единая Россия
Читать ria.ru в
Те, кто спекулирует в предвыборный период на проблемах России, уже так или иначе бывали во власти, "порулили" страной и практически привели к ее разрушению, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на съезде "Единой России".

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Те, кто спекулирует в предвыборный период на проблемах России, уже так или иначе бывали во власти, "порулили" страной и практически привели к ее разрушению, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на съезде "Единой России".

"К сожалению, сегодня многие спекулируют, особенно в предвыборный период, на имеющихся у страны проблемах, на вполне законном недовольстве людей, которые часто, к сожалению, сталкиваются с бестолковщиной и несправедливостью", - сказал Путин.

"Но те, кто спекулирует на известных язвах, болезнях нашего общества, и ошибках, недоработках власти, те, кто это делает, уже так или иначе находились во власти, уже "порулили" и поупражнялись, порулили страной, какие были результаты? Одни довели ее до полного разрушения, имею в виду развал СССР, а другие, прорвавшись к власти, организовали ее беспрецедентное разграбление в девяностые годы", - подчеркнул премьер.

"Такого вообще в истории не было. По сути, убили и промышленность, и сельское хозяйство, и социальную сферу. В самое сердце России вонзили нож гражданской войны, довели до крови на Северном Кавказе и, по сути дела, подвели страну к катастрофе, к пропасти", - продолжил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала