Рейтинг@Mail.ru
Джиоева не считает свои действия цветной революцией - РИА Новости, 30.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джиоева не считает свои действия цветной революцией

Читать ria.ru в
Алла Джиоева, объявившая себя президентом Южной Осетии, не считает такие действия "цветной революцией" и заявляет, что подготовится к возможным мерам против нее нынешних властей.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Алла Джиоева, объявившая себя президентом Южной Осетии, не считает такие действия "цветной революцией" и заявляет, что подготовится к возможным мерам против нее нынешних властей.

Верховный суд республики накануне признал президентские выборы недействительными и назначил новые. Оппозиционный кандидат Джиоева с этим решение не согласилась и, объявив себя президентом, сформировала госсовет. В среду Генпрокуратура Южной Осетии обвинила Джиоеву в подготовке "цветной революции" и пообещала принять меры.

"Что им остается делать, кроме того как говорить о цветных революциях? Какой намек есть на цветную революцию?" - заявила Джиоева в эфире "Коммерсант FM".

Говоря о возможном принятии прокуратурой мер против нее, Джиоева сказала: "Мы прекрасно знаем, на что эта власть способна. Мы будем сейчас призывать своих сторонников и будем к этому готовы".

При этом она утверждает, что многие из силовых структур республики заявили, что не будут участвовать в каких-либо действиях против нее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала