Рейтинг@Mail.ru
Поить наблюдателей водкой на выборах никто не будет, заявил глава ЦИК - РИА Новости, 01.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поить наблюдателей водкой на выборах никто не будет, заявил глава ЦИК

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлава ЦИК РФ Владимир Чуров выступает перед журналистами на открытии информационного центра "Выборы-2011"
Глава ЦИК РФ Владимир Чуров выступает перед журналистами на открытии информационного центра Выборы-2011
Читать ria.ru в
Ранее в СМИ появилась информация о том, что избиркомы якобы получили инструкции, где перечисляются способы нейтрализации активности наблюдателей и представителей СМИ, в частности, предлагается установить мощное освещение, устроить застолье с алкоголем.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Глава Центризбиркома России Владимир Чуров заявляет, что на всех избирательных участках в день думских выборов 4 декабря будет введен сухой закон.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что избиркомы якобы получили инструкции, где перечисляются способы нейтрализации активности наблюдателей и представителей СМИ, в частности, предлагается установить мощное освещение, мешающее фото- и видеосъемке, устроить застолье с алкоголем.

Не очень умные люди вбросили информацию, что якобы на избирательных участках будут поить водкой. Водкой поить не будут - сухой закон. После появления этой фальшивой инструкции наблюдателям на избирательных участках не только водки - стакана воды не подадут, опасаясь провокаций, - сказал Чуров в четверг на презентации информационного центра ЦИК РФ для общественности.

Он надеется, что по "старой русской" традиции на избирательных участках будут работать буфеты "со всякими вкусными вещами, но безалкогольные".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала