Рейтинг@Mail.ru
Путин обещал прояснить ситуацию в отделении ЕР в Кировской области - РИА Новости, 01.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обещал прояснить ситуацию в отделении ЕР в Кировской области

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин встретились с избирателями в Москве
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин встретились с избирателями в Москве
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин обещал разобраться в ситуации, которая происходит в региональном отделении партии "Единая Россия" в Кировской области.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин обещал разобраться в ситуации, которая происходит в региональном отделении партии "Единая Россия" в Кировской области.

Во время общения Путина и президента РФ Дмитрия Медведева с избирателями один из выступающих пожаловался, что в Кировской области есть такие единороссы, которые для партии "хуже врагов".

"Ничего нового вы не сказали... мы обязательно посмотрим", - сказал Путин, который является лидером "Единой России".

Со своей стороны, Медведев отметил, что никто не должен идеализировать ситуацию в партии.

"Мы все по земле ходим и проблемы знаем, чтобы не было здесь никаких сомнений. Мы говорили об этом: партия только тогда может рассчитывать на поддержку, если она будет меняться, если она будет соответствовать тому времени, в котором она в настоящее время живет", - сказал Медведев.

Вместе с тем он отметил, что сама партия должна принимать такие решения, которые "будут делать ее максимально популярными, в том числе и в отношении собственных членов, и даже руководителей партии".

В качестве примера он привел западные страны, где руководители партий уходят со своих постов, если не добиваются результатов.

"Нам нужно к этому привыкнуть и научиться признавать не только победы и вкушать плоды, но и поражения. Только в этом случае партия может рассчитывать на народную популярность", - заявил Медведев.

В России 4 декабря пройдут выборы в Госдуму.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала