Рейтинг@Mail.ru
Выборы депутатов Госдумы и парламента края начались в Приморье - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выборы депутатов Госдумы и парламента края начались в Приморье

Читать ria.ru в
Выборы в Госдуму России и Законодательное собрание Приморского края начались в воскресенье в Приморье, в 8.00 местного времени открылись более 1,48 тысячи избирательных участков, сказал РИА Новости секретарь краевой избирательной комиссии Роман Охотников.

ВЛАДИВОСТОК, 4 дек - РИА Новости. Выборы в Госдуму России и Законодательное собрание Приморского края начались в воскресенье в Приморье, в 8.00 местного времени открылись более 1,48 тысячи избирательных участков, сказал РИА Новости секретарь краевой избирательной комиссии Роман Охотников.

"В списки для тайного голосования внесены более 1,5 миллиона жителей региона. В крае открыты 1,488 тысячи избирательных участков. В том числе - около 200 - на торговых, промысловых и военных кораблях, находящихся в море. Открыты избирательные участки в аэропорту Владивостока, в больницах и санаториях", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, впервые на 73 избирательных участках во Владивостоке и на 4 в Находке будут использоваться электронные КОИБы - комплексы обработки избирательных бюллетеней.

"Избиратели в Приморье получат на участках по три бюллетеня. По одному из них предлагается проголосовать за одну из семи партий, участвующих в выборах в Госдуму, по другому - за список партий, участвующих в выборах в Законодательное собрание края. В этом списке пять партий. В третьем бюллетене - список кандидатов по одномандатному округу на выборах в Законодательное собрание", - сказал Охотников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала