Рейтинг@Mail.ru
Более 6,5% жителей Колымы проголосовали на выборах за первые два часа - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 6,5% жителей Колымы проголосовали на выборах за первые два часа

Читать ria.ru в
Более 6,5% жителей Колымы, внесенных в списки избирателей на выборах депутатов Госдумы России, проголосовали в воскресенье за первые два часа плебисцита, это на 1,3% больше, чем на выборах в парламент страны, прошедших в 2007 году, сообщила РИА Новости заместитель председателя избирательной комиссии Магаданской области Лариса Бацаева.

МАГАДАН, 4 дек - РИА Новости, Людмила Щербакова. Более 6,5% жителей Колымы, внесенных в списки избирателей на выборах депутатов Госдумы России, проголосовали в воскресенье за первые два часа плебисцита, это на 1,3% больше, чем на выборах в парламент страны, прошедших в 2007 году, сообщила РИА Новости заместитель председателя избирательной комиссии Магаданской области Лариса Бацаева.

"По предварительным данным избиркома Магаданской области, на 10 утра местного времени (02.00 мск) проголосовали 7 тысяч 762 человека, что составляет 6,54% избирателей, внесенных в списки. Это на 1,3% больше аналогичного показателя на выборах в Госдуму, прошедших в 2007 году", - уточнила собеседница агентства.

По ее словам, наиболее активны избиратели Северо-Эвенкского района, где в первые два часа проголосовали 25,41% избирателей.

Ранее сообщалось, на Колыме 93 избирательных участка, 18 из них - на рыболовецких судах, ведущих промысел в открытом море. В списки для тайного голосования внесено более 118 тысяч избирателей. Досрочно проголосовали около 2 тысяч человек.

В досрочном голосовании приняли участие оленеводы, жители отдаленных поселков, работники маяков и метеостанций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала